Выписать из квартиры через суд пенсионер

• г. Москва

Я собственник квартиры, могу ли я через суд выписать из квартиры отца (пенсионера и инвалида) ?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если отец не собственник.

Если Вы единственный собственник данной квартиры - конечно, можете. Исключением является ситуация, когда человек (в данном случае Ваш отец) подписывал отказ от приватизации данной квартиры. Тогда он обладает правом пожизненного проживания в квартире

Можете через суд его выписать.