Сотрудники ГАИ в протоколе указали виновника как "неустановленный водитель на неустановленном а/м марки "Газель".

• г. Дзержинск

Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Т.к было темное время суток, рег.номер и цвет а/м нарушителя я не успел заметить. Сотрудники ГАИ в протоколе указали виновника как "неустановленный водитель на неустановленном а/м марки "Газель". В протоколе указаны тормозные пути а/м (моего и нарушителя), а также расписались свидетели (их двое), подтверждающие мою невиновность. Могу ли я расчитывать на возмещение ущерба по ОСАГО в своей страховой компании, если "неустановленный водитель" так и не будет найден.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья, ОСАГО - это Обязательное Страхование Авто Гражданской Ответственности, т.е. страхование Вашей ответственности преред другими.