Подскажите, как постпить, есть ли смысл обращаться в суд и что для этого нужно.

• г. Серпухов

Я вынуждена была уволиться с работы, так как предприятие перешло на 3-х дневный график работы, и зарплату задержали за 2 месяца. Я устроилась на другую работу, а с прежней не могу получить причитающиеся мне под расчёт деньги. Говорят, что денег нет, а тем, кто остался работать, потихоньку отдают по 2-3 тыс. рублей. Подскажите, как постпить, есть ли смысл обращаться в суд и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, есть ли смысл или нет, решать Вам Это также зависит от суммы долга.