Выплата компенсации за 60 неиспользованных дней отпуска при увольнении - возможно ли это?

• г. Искитим

Не был в отпуске 1,5 года (около 60 дней накопилось), при увольнении мне выплатят компенсацию за все не использованые дни отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель при увольнении работника в последний день работы обязан выплатить ему заработную плату за фактически отработанное время, выдать окончательный расчет и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за весь период работы