Вот уже 2 м-ца я без В/У... Имеют ли на это право сотрудники Гибдд, что делать?

• г. Москва

Посоветуйте: по своей глупости простился с водительским удостоверением...

Как быть, как вернуть водительское удостоверение?

Меня пригласили на собеседование в местное отделении Гибдд (без повестки) и попросили водительское удостоверение, якобы для снятия его копии для проверки... и не вернули... дали в руки письмо - уведомление начальника Гибдд Камчатского края (оно даже и не мне адресовано), о том что я стою на учете у нарколога (справка нарколога) и что права анулированы... Ни постановления, ни приказа, ни временного удостоверения мне не вручили взамен В/У. Вот уже 2 м-ца я без В/У... Имеют ли на это право сотрудники Гибдд, что делать? Ведь я учился, сдавал экзамены...

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру!