Какие права имеют жена и ребенок при продаже квартиры, купленной в браке

• г. Хабаровск

Хочу продать квартиру купленную в браке квартиру, квартира является моей собственностью. У нас с женой в браке родился ребенок, но в квартире не прописан в этой. Развелись почти три года назад. Подскажите при продаже квартиры, жена или ребенок имеют на нее какие нибудь права.

Ответы на вопрос (1):

Жена имеет 1\2 долю от квартиры