Отказ экспедитора принять оригиналы документов - возможно ли обращение в арбитражный суд?

• г. Казань

Осуществили перевозку транспортной компании, все документы переданы были для оформления. Отправил оригиналы документов по почте, 19.05.2015 они прибыли, до сегодняшнего дня письмо не забрали, им было отправлено 3 извещения. Экспедитор не желает брать оригиналы, дабы отсрочить срок оплаты. Возможно ли обращение в арбитражный суд, если они не желают брать оригиналы сопроводительных документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, но сначала письменная претензия.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте долг за оказанные услуги