Проблема с учетом автомобиля в ГИБДД МО - задолженности и штрафы по ошибочному адресу

• г. Апрелевка

В 2012 г. был приобретен автомобиль и поставлен на учет по месту прописки в ГИБДД МО. ГИБДД передает ошибочные данные не в тот район МО, который указан в прописке. Все совпадает, кроме района. За три года не пришел ни один штраф, ни одно уведомление о начислении ТН. Все уходит по ошибочному адресу, кому-то, но не мне. В свою налоговую писал заказные письма и вкладывал туда документы с правильным адресом, но машину не ставили на учет, ждали сведений из ГИБДД. На этой неделе ездил лично и вручил под роспись, сказали начислят ТН в августе, если та налоговая им что-то пришлет. У меня вопросы: что делать с задолженностями, которые выставили приставы, по ошибочному адресу и со штрафами? Просто пойти и заплатить прошу не предлагать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно идти к приставам с заявлениями.

Желаю вам решения вашего вопроса.