Мой брат ушёл в армию 2008 году 29 мая на срок одного года, и ему сказали что тем кто призывался на один год отпуска не будет.

• г. Киров

У меня такой вопрос. Мой брат ушёл в армию 2008 году 29 мая на срок одного года, и ему сказали что тем кто призывался на один год отпуска не будет. Правда ли приняты поправки к закону о воинской обязанности. Призванным на 12 месяцев, с 1 января 2008 отменён отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, правда, отпуска нет.

С уважением,