Процедура оставления на осень в 10-м классе - необходимые документы и форма отчетности для учителя

• г. Екатеринбург

Я учитель. Какова процедура оставления на осень? 10 й класс. Какие документы я должна оформить? Какая форма отчетности существует для ученика?

Ответы на вопрос (2):

А вы точно учитель?

Если вы учитель, то советую приобрести дешевую брошюру Закона об образовании - там освещены ваши права и обязанности, далее ознакомиться с Уставом школы.... т.к. ответ на ваш вопрос очень объемен и не возможно уместить в рамках вопроса-ответа на сайте.