Вопрос о разделении лицевого счета - влияет ли это на статус в очереди на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

Стоим в очереди на улучшение жилищных условий 18 лет, родственник прописанный в этой квартире хочет разделить лицевой счет, снимут ли нас с очереди если разделит л.с.?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас лицевые счета разделить нельзя.

Лицевые счета сейчас в квартире не делят. можно разделить счет на оплату ЖКУ. Это никак не отразится на очереди.

С 2005 года,т.е. когда был принят новый ЖК РФ,лицевые счета разделу не подлежат!