Вопросы по открытию продуктового киоска - разрешение на торговлю через окошко, оформление киоска или павильона, разница между ними и лицензия на продажу пива

• г. Томск

Купил киоск по расписке 16 м 2 хочу открывать продуктовый киоск (павильон). планирую торговать через окошко - это разрешено? И подскажите как оформлять как киоск э, павильон. И в чем разница?

Так же интересует могу ли я торговать пивом или нужна лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Торговать пивом в киоске запрещено.Лицензия не нужна.