Вопросы о льготах и удостоверении многодетной семьи в Тульской области и возможном штрафе за прописку в разрушенном доме

• г. Москва

Хотела бы узнать про все льготы по Тульской обл. И ещё один вопрос. Мы все прописаны в деревне в Тульск. Обл. дом разрушен там никто не проживает, мы все живём в Москве. Имею ли я право получить удостоверен. Многодет. Семьи, и на какие выплаты могу надеяться. И не получу ли я штраф о том что все прописаны в разрушеном доме? Больше просто негде))

Ответы на вопрос (1):

Не сможете получить удостоверение в Москве.Можете только по месту прописки.