Как восстановить штамп о разводе в паспорте, если свидетельство утеряно и брак регистрировался через центральный загс?

• г. Альметьевск

При восстановлении паспорта штамп о регистрации брака стоит, а о разводе отсутсвует. Разводились по обоюдному согласию через центральный загс, свидетельство утерено. Как мне восстановить штамп, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Поставят если предоставьте свидетельство о расторжении брака.

Это лучший ответ

Вы вправе получить дубликат Св-ва о разводе в органах ЗАГС.

На основании полученного дубликата поставите печать в паспорт.