Легальность и шансы на выигрыш в апелляционном суде по делу о перераспределении доли в квартире после развода

• г. Губаха

Решением суда вселили в квартиру мою бывшую супругу и моего несовершеннолетнего сына. В квартире ей принадлежит 1/5 доли (8,57 кв.м),а мне 4/5 доли квартиры. В данной квартире последние 2,5 года проживаю с новой женой и ее несовершеннолетним сыном. Законно ли это и каковы мои шансы на выигрыш дела в апелляционном суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Даже если бы доля была 1/10 ваша бывшая жена и её несовершеннолетний сын имели бы право проживать в квартире. Определяйте порядок пользования. Удачи