После вступления в брак эти акции были вложены в квартиру, но квартира была оформлена на тещу.

• г. Белгород

До брака я имел акции ОАО. После вступления в брак эти акции были вложены в квартиру, но квартира была оформлена на тещу. Имею ли я право на часть этой квартиры. Или какой-нибудь способ получить долю в нашей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Через суд вы можете востребовать возмещение,нужно только доказать что средства были вложены.

Бюро