Как избежать повышения арендной ставки по аренде помещения после 20 лет сотрудничества?

• г. Москва

Я арендую помещение 100 к.м. уже 20 лет, через 2 года заканчивается срок аренды. Будет ли увеличена арендная ставка, как оптимально избежать этого?

Ответы на вопрос (3):

Это предмет договоренностей. Важно у кого арендуете-муниципалитет, собственник физ.лицо и т.д.

Да. моя промашка не уточнил. Арендую у мос.ком.имущ.. так ранбше называлась орг. аренда была на 25 лет, задолжностей, просрочек по оплате не было.СПАСИБО.

Тогда арендная плата расчетная величина, утверждаемая Правительством Москвы. Изменить ее не сможете, если только не занимаетесь благотворительной деятельностью.