В случае смерти наследника кому достанется дом и имеют ли право прописаные на какую-нибудь часть?

• г. Санкт-Петербург

В доме прописано 7 человек. Земля и дом не приватизированы. Среди прописаных есть наследник. Он женат, но жена в этом доме не прописана. В случае смерти наследника кому достанется дом и имеют ли право прописаные на какую-нибудь часть? Прописаны сестра наследника и его племянники.

Ответы на вопрос (2):

Что значит " дом не приватизирован"? Данная формулировка означает, что эта земля и дом государственные, а если так, то никаких наследников нет. Уточните свой вопрос. По общему праву после смерти наследодателя, наследуют его жена, дети и родители.

Наталья! Кто СОБСТВЕННИК дома?????