Льготами за остальные коммуналные услуги нам предоставленны.

• г. Димитровград

Я пользуюсь комерческой ТВ кабельной сетью, имею ли я льготы при оплате её услуг в размере 50%, как инвалид 2 группы или как ветеран трудв (жена).

Большое спасибо.

Э.Титоренко 70 лет.

Ответы на вопрос (1):

Кабельная ТВ сеть-это не коммунальные услуги, тарифы на которые регулируются государством. Если частная компания, оказывающая услуги кабельного ТВ, применяет какие-либо льготы, значит они есть и указаны в договоре. Если их в договоре нет, то .....