Обнаружение проблемы - можно ли предъявить претензии к автосалону в случае покупки битой машины?

• г. Москва

У меня проблема следующего характера: 18 апреля муж купил автомобиль для меня.

(Volkswagen Polo 2011 г.) Покупал в салоне. Машина мне не понравилась и я решила ее продать. При продаже обнаружилось, что машина битая. Могу ли я предъявить претензии к автосалону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно предъявить претензию на возврат денег согласно норм ГК и ЗоЗПП.