Возможно ли заключить договор поручительства физического лица к договору поставки между двумя ООО и необходимо ли его нотариальное оформление?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли заключить договор поручительства физического лица к договору поставки (между двумя ООО) и надо ли его заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Да возможно, заверять у нотариуса необязательно, достаточно простой письменной формы. По желанию можете заверить и у нотариуса.

На какую сумму может поручиться физ лицо по договору поставки

на усмотрение поручителя.

В случае нарушения условий поставки, взыскивать потом будут с него.