Как оформить машину с украинскими номерами на российское предприятие, проживая в Крыму?

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму. Сам гражданин РФ. У меня есть машина (оформлена в одесской обл, с укр. номерами. Есть доверенность на машину.

Вопрос: Могу ли я оформить свою машину на российское предприятие?

Хозяин машины мой родственник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Антон, если у Вас доверенность с правом продажи авто, то Вы можете его продать любому лицу в том числе и юридическому (предприятие).