Как пожаловаться на работодателя, который испытывает неприязнь и переводит на далекую работу - юридические аспекты и возможные действия

• г. Санкт-Петербург

Куда можно пожаловаться на работодателя. Он испытывает личную неприязнь ко мне. из за него я пошёл на больничный из за этого. Он перевёл меня на работу далеко от дома. Имел ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию можно пожаловаться - достаточно обратиться на сайт и отправить сообщение:

https://онлайнинспекция. Рф.

Он перевёл меня на работу далеко от дома. Имел ли он на это право?Нет, не имел на это право. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.