Какие документы должны быть на руках работника на момент торговли?

• г. Минеральные Воды

Являюсь предпринимателем. Наемный работник осуществляет развозную торговлю с транспортного средства. Какие документы должны быть на руках работника на момент торговли? Трудовой договор, накладная, сертификаты и качественные удостоверения на товар, медицинская книжка - это все, или необходимо что-то еще? И какие нужны документы для перевозки товара?

Ответы на вопрос (1):

Копия вашего Свидетельства о государств. регистрации в качестве ИП, копия свидетельства о постановке на налоговый учет ИП; для перевозки товара на автомобиль должен быть путевой лист.