Возможно ли предоставление льготного места в детский сад с удостоверением ветерана боевых действий?

• г. Одинцово

У мужа есть удостоверение ветерана боевых действий, могут ли нам в дет. сад предоставить льготное место? Много кто говорят, что должны предоставить, вот хотелось бы знать поподробнее обо всем этом, чтобы можно было смело прийти.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в комитет по образованию удостоверение, на его основании вас включат в льготную очередь