Как разрешить проблему наследования доли комнаты, когда второй собственник не собирается оформлять документы?

• г. Армавир

Являюсь собственницей 1/2 доли комнаты, второй собственник-мой брат, который подал заявление нотариусу еще в 1998 г. и более никаких документов не оформлял. Уже 17 лет я не могу разрешить ситуацию. Он в комнате не живет, говорит что не нужна ему, но и документы переоформлять не собирается, так как ему все равно. Как решить проблему?

Ответы на вопрос (4):

Уточните, что ему "не надо" - половина комнаты или её оформление?

позвоните и я дам полную консультацию...много вопросов, а ответов нет