Как решить ситуацию, когда были взяты деньги через интернет, но платеж не был произведен, и возникает статья о мошенничестве?

• г. Караганда

Я взяла деньги через интернет. И во время не оплатила теперь на меня вешают статью машейничество я не отказываюсь платить ток как быть.

Ответы на вопрос (2):

состава мошенничества не имеется, взыскать с вас возможно только по решению суда (гражданско-правовые отношения)

Однозначно в ваших действиях нет состава преступления в том числе МОШЕННИЧЕСТВА ( конечно если вы не брали деньги с заведомым мотивом их не вернуть и завладеть ими ).

Скорее всего кредитной организацией будет инициирован судебный процесс где в рамках гражданско правовых отношений с вас будет взыскана сумма долга.

Главное не идите на провокации. Удачи