Проблемы с продажей пива после 23:00 - как разрешить конфликт с полицией в моем магазине?

• г. Москва

У меня магазин розничной торговли алкоголем. Лицензия имеется. Поскольку в городе много желающих охладиться пивом в ночное время поставил в торговом зале два барных столика, установил туалет, поставил рукомойник, получил разрешение Роспотребнадзора, но полиция не признаёт права магазина торговать пивом после 23-00.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас план есть помещения?