Если я из приватизированной квартиры переезжаю в неприватизированную квартиру, то смогу ли я её приватизировать?

• г. Грязовец

Если я из приватизированной квартиры переезжаю в неприватизированную квартиру, то смогу ли я её приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Нет

Приватизировать квартиру в совершеннолетнем возрасте Вы можете только один раз.