Как вернуть деньги, заплаченные за консультации по кредитам, в компании, которая не предоставляет услуги?

• г. Красноярск

Существует компания по предоставлению кредитов, они по сути кредитные брокеры, которые берут деньги за так называемые консультации, при этом все, что они делаю - собирают персональные данные у людей, которые хотят получить кредит и рассылают их по всем компаниям имеющим отношение к банковскому сектору, а по факту, услуги никакие кредиты сами не предоставляют, как в этом случае можно вернуть денежные средства внесенные как плата за консультацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенники, пишите жалобу в полицию по ст.159 УК РФ.