Купил авиабилеты в Крым на август, сегодня хотел сдать, сказали что деньги не возвращают. Можно хоть какую-то сумму вернуть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от правил выбранного Вами тарифа при покупке билета. Внимательно ознакомьтесь с ним в части возврата билета.

Есть не возвратные тарифы....

Какова причина не возврата? Вы по-сути не воспользовались билетами.