Как вывести землю с домиком из категории земель отчуждения и получить право собственности? Рядом находится СНТ Калинка и по старым документам эта земля принадлежала данному СНТ. Какие документы необходимо соб

• г. Новосибирск

Купили землю с домиком, но земля эта считается землями отчуждения. Как вывести её в собственность? Рядом снт калинка и по старым документам наша земля принадлежала калинке. Документы от 1994 года. Рядом деревня Каменка. Какие документы нужно собирать и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Начните с местной администрации.