Получив маткапитал год назад и родив третьего ребенка, могу ли я получить помощь на улучшение жилищных условий?

• г. Новая Ляля

Я купила дом за маткапитал год назад, а месяц назад родила третьего ребенка могу ли я обратиться за помощью. Улучшение жилищных условий (на выделение средств на стройматериалы)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральным законодательством - такой выплаты не предусмотрено.