Какие права и действия у покупателя при задержке сдачи дома на пол года со стороны строительной фирмы?

• г. Горячий Ключ

У меня предворительный договор купли продажи, строительная фирма задержали сроки сдачи дома на пол года, что я могу потребовать с фирмы и какие вообще мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Последствия несоблюдения условий предварительного договора должны быть отражены в подписанном вами договоре. Читайте договор и ищите там ответ на ваш вопрос.