Сроки проживания гражданки России, не состоящей в браке, у гражданина с пропиской?

• г. Адлер

Сколько можно проживать у меня в гостях моей женщине, мы ещё не расписаны, у меня есть по данному адресу прописка, она прописана в другом городе, но является гражданкой России.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение.

Добавлю, что если ваша подруга зарегистрирована в другом городе но в пределах края, то ей не требуется регистрация по месту пребывания и по истечении 90 дней.