Угроза сокращения - как сохранить свою работу, если в семье есть иждевенцы?
₽ VIP

• г. Северск

В моей семье два иждевенца (студенты дневного отделения)-дети и муж сокращен, пенсионер. Могут ли меня сократить при реорганизации предприятия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ольга! Увы, муж не иждивенец, он имееет пенсию -источник существования.Поэтому могут.

В 24 года уже взрослые дети.Это не является основанием невозможности сокращения.

У меня двое детей (до 24 лет) и муж сокращен в данный момент и имеет пенсионный возраст.