Оформление кредита в косметическом салоне - возможность расторжения договора?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня в косметическом салоне уговорили оформить кредит на два года. Я сдуру согласилась, а сейчас себя ругаю, что на такую глупость подписалась. Процедуры ещё никакие не делала, кроме сегодняшней (бесплатной). Они могут расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Для расторжения договора нужно с ним ознакомиться, можете сбросить. Расторгнуть можно на основании письменного уведомления в соответствии с ГК РФ.

Нужно написать уведомление о расторжении договора.

Договор, разумеется, нужно просмотреть в части условий для такого расторжения