Обманное незаконное увольнение - возможность получения выходного пособия

• г. Москва

Могу ли я рассчитывать на выплату выходного пособия после обманного незаконного увольнения с работы?

Я имею в виду, что нас обманули, сказали, что переводят в другое подразделение и чтобы мы написали по собственному желанию (такое уже было два с половиной года назад и всё обошлось). Перевели, да не всех! Я оказалась за бортом! Ну я же не могла предполагать такое, ввиду свое значимости в компании. Это случилось в конце августа 2014 года, а оформить нас должны были 1 сентября. Но троих оформили, а нас - двоих нет. Если бы я знала, то ни в коем случае не писала бы это заявление! Они прикрылись очередным переводом нас в другое подразделение, к другому юр. лицу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Срок для обращения в суд Вами пропущен. Попробуйте обратиться в прокуратуру.Непонятно,почему Вы столько времени молчали.

Я не молчала, я обращалась к юристам. Но они только вымогали денег непонятно за что. Я не стала с ними связываться.

Обращайтесь либо в инспекцию труда либо в прокуратуру По вашему обращению все равно будет проведена проверка и если факты подтвердятся есть шанс получить свои деньги