Что делать, если свекровь не позволяет платить за коммунальные услуги и не дает проводить ремонт в доме?

• г. Москва

Как правильно поступить. Ситуация следущая: Я со своей гражданской женой и ее 5 летним сыном проживаю в доме матери моей гражданской жены. Жена прописана в доме! Ее матери я явно не нравлюсь и потому она всяко ненавязчево питается нас розлучить. Теперь суть. Мать жены является единственным владельцем дома и земли. Она отказывается уплачивать за коммунальные услуги и нам не дает книги для платежа. В доме уже отключили свет. Также нам не позволено проводить любые ремонтные работы в доме, хотя дом старый и давно нуждается в ремонте. Хотя в аварийном состоянии не находится! Буду рад помощи!

Ответы на вопрос (1):

В чем суть вопроса? Возобновить услуги? За электроэнергию вы можете сами оплачивать