Трудовая инспекция обязала работодателя выплатить 15 тысяч рублей заработной платы после увольнения

• г. Сургут

После увольнения трудовая инспекция заставила работодателя выплатить заработную плату в сумме 15 тысяч рублей.. перечислена работнику 9 апреля... но сумма малая не та которая была заявлена в заявлении... подать в суд исковое заявление можно... но надо ли писать еще о сроке исковой давности... я считаю что нет.. так он узнал о не доплате 9 апреля и еще второй раз действует 3 месяца... или нет пожалуйства подскажите...

Ответы на вопрос (2):

Не нужно этого делать.