Сотруднику ФСИН грозит увольнение на пенсию по отрицательным мотивам - влияние на получение ЕСВ и учет

• г. Иланский

Являюсь сотрудником фсин. В марте месяце подал документы для постановки на учет есв для приобретения либо строительство жилого помещения.22 мая по решению комиссии меня поставили на учет для получения есв. выслуга лет позволяет выйти на пенсию. На службе по моей халатности произошло чп.теперь мне грозят уволить на пенсию по отрицательным мотивам. Если меня всетаки отправят на пенсию по отрицательным мотивам могут ли меня снять с учета на получение есв.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, СНЯТЬ НЕ МОГУТ,

УДАЧИ ВАМ