Как отказаться от услуг риэлтора при покупке квартиры по ипотеке и как обосновать отказ

• г. Кызыл

Я заключил договор с риэлтором на покупку квартиры по ипотеке. Документы они сделали все сделали сами. Могу ли я отказаться от их услуг? Конечно за то,что они мне помогли оформить ипотеку я заплачу. Но они требует с меня полностью всю сумму в размере 50 тыс руб. в договоре с этой компанией никакой ответственности не указано. Квартиру я нашел сам. т.к.варианты которые они мне предлагают меня не устраивают и мне пришлось искать квартиру самому. Что мне сейчас делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расторгнуть договор вполне возможно. Для этого направьте уведомление о расторжении договора.

можете предложить им подписать Соглашение о расторжении договора и оплату услуг, уже оказанных Вам, про прайс-листу данной компании