Право на компенсации после травмы на рабочем месте по договору

• г. Сургут

Работал по договору получил травму упал на полигоне порвал связки ключици уже 4 месяца на больничном, имею ли я право на компенсации по мимо больничного?

Ответы на вопрос (1):

Если установят утрату нетрудоспособности тогда получите выплаты из ФСС (в %-ном отношении).А так с работодателя можете взыскать утраченный заработок и компенсацию за моральный вред.Есть опыт в таких делах обращайтесь .