Вопрос о наказании в связи с обвинением в должностном преступлении по составлению табеля учета рабочего времени

• г. Москва

Работаю руководителем группы в ООО. У меня в подчинении находится группа сотрудников. Табель учета рабочего времени составляю я, затем отношу за подписью к руководителю филиала нашего города, после чего табель подписывает начальник отдела кадров.

Руководитель филиала сегодня подняла по одному сотруднику моей группы табель учета за весь 2014 год, у него нехватка по часам, хотя в табеле стоят все явки. На что мне руководитель заявляет, что я совершила должностное преступление, хотя после меня табель подписывал он сам и начальник ОК.

Каково возможное наказание в данном случае для меня? И непосредственно руководителя и начальника ОК, которые подписывали табель уже после меня, не проверив его?

Ответы на вопрос (2):

Если у работника все явки по его графику, а часов не хватает, значит неправильно составлен сам график. Кто отвечает за введение графика работы на основании установленного для работника режима труда , тот и несет ответственность.

Вопрос, были ли какие-то последствия от такой ошибки.