Какие действия предпринять при расторжении договора с компанией по косметике и требованиях выплаты 50% неустойки

• г. Пермь

Я решила расторгнуть договор с компанией по услугам косметики на лицо, им был предоставлен кредит на некую сумму кот. я должна была погасить в течении некоторого времени, а сейчас они требуют выплатить 50% неустойки, т.к. я расторгаю с ними данный договор.. Какие действия я должна предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платить.

Пусть подают иск в суд.

УДАЧИ ВАМ