Муж проживает в моей квартире, но своевременно даёт матери деньги за уплату каммунальных услуг.

• г. Астрахань

Есть кооперативная квартира в которой прописан мой муж и его мать, в справке о составе семьи так указанно. Муж проживает в моей квартире, но своевременно даёт матери деньги за уплату каммунальных услуг. Мать будучи семидесятилетней пенсионеркой четыре года назат привела мужчину с которым и проживает в этой квартире. У мужа есть старшая сестра которая хочет получить права на эту квартиру. Имеет ли мой муж право на свою долю и какую? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

А кто является собственником квартиры.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.