Помогите продать однушку в Москве в САО быстро! Нужно надежное агентство и способ расторгнуть с ними договор без ущерба

• г. Москва

Помогите! Хочу продать однушку в Москве в САО, Посоветуйте надежное проверенное агенство, продать хочу быстро! Сейчас обратилась в агенство, через знакомых, не работают вообще! Тишина! А в договоре если продам в обход их надо выплатить им 300 тыс. руб.Подскажите что делать? Как расторгнуть с ними договор не в ущерб себе!?

Ответы на вопрос (2):

Основания расторжения договора предусмотрены законом и текстом договора. Обращайтесь.

Можно расторгнуть договор, грамотно отказавшись от их услуг.