Вопрос о начислении услуг по ремонту квартиры в период гарантии от управляющей компании

• г. Санкт-Петербург

Мы подписали Акт приема-передачи квартиры от застройщика. Управляющая компания начисляет нам Такую услугу, как Работы, необходимые для надлежащего содержания несущих и не несущих конструкций. Дом находится на гарантии и разве вправе ук начислять это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данные платежи не законны, можете вообще не платить по ним.