Оплачивая путевку в мае, как изменится оставшаяся сумма при изменении курса доллара? Как вернуть оплаченную сумму в случае отказа в отпуске?

• г. Салават

Преобрела путевку в мае у тур фирмы пегас туристик. Оформили договор заплатила 35000 т.р. до 28 июля должна оставшуюся сумму заплатить. И на меня тут нахлынуло. Может ли оставшаяся сумма меняться от курса доллара в договоре указано что остаток 666 долларов это первый вопрос. Вот второй я еще толком не знаю отпустят меня с работы. В случае отказа в отпуске как мне правильно сделать чтоб вернуть оплаченную сумму.? спасибо заранее и если можно развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить договор, заключенный Вами с туроператором.