Преподаватель на неполной занятости без учебной нагрузки и отпуска - возможные варианты действий

• г. Астрахань

Преподаватель находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, вышел на неполное рабочее время. Сейчас у основных работников в связи с окончанием учебного года отпуска. Что делать с этим работником, если в отпуск его отправлять нельзя и учебной нагрузки нет?

Ответы на вопрос (1):

Пусть прерывает отпуск по уходу за ребенком и оформляет очередной отпуск.